вторник, 7 января 2020 г.

диета 9 меню рецепты




Сейфрид выяснил, что разрастание раковых клеток прекращается, когда ядро клетки опухоли переносится в нормальную клетку со здоровыми митохондриями. Также прекращаются абнормальный рост и метастазы клеток рака молочной железы, когда митохондрии раковых клеток заменяются митохондриями здоровых, даже при сохранении клеточных ядер опухоли.

Это и другие исследования показывают, что онкология не является генетическим заболеванием.

Из вышесказанного следует, что, когда вы отказываетесь от промышленных продуктов, сахара, зерновых и большой доли чистых углеводов, вы подвергаете раковые клетки большому стрессу, лишая их главного метаболического топлива (7).

Поэтому я верю, что ММТ на сегодняшний день – одна из самых мощных стратегий по предотвращению рака, так как она оптимизирует функцию митохондрий, а значит, делает их более устойчивыми. Риск генетических мутаций, которые могут привести к возникновению страшного заболевания, резко снижается.

ММТ имеет ряд преимуществ, если вы боретесь с раком. Перепрограммируя организм на сжигание кетонов, вы лишаете главного топлива клетки опухоли, создавая для них дополнительный стресс. В то же время здоровые клетки получают более чистое и качественное топливо, снижая долю окисления, сохраняя антиоксиданты и оптимизируя работу митохондрий. Здоровые клетки оказываются в благоприятных условиях, а раковые вынуждены бороться за жизнь.

Изменения микробиома

По данным современных исследований, в организме человека содержится около 30 триллионов бактерий и 1 квадриллиона вирусов (бактериофагов). Иными словами, мы с вами – ходячие колонии микробов. Эти микроорганизмы выполняют ряд функций, включая следующие:

• Помогают нам переваривать пищу.

• Регулируют работу кишечной нервной системы, отвечающей за пищеварительный тракт.

• Регулируют иммунное сопротивление.

• Помогают модулировать аспекты воспалительных процессов.

• Играют важную роль в поддержании здоровья мозга и всей умственной системы, так как кишечник и мозг связаны друг с другом.

Ученые выяснили, что микробном может быстро меняться в лучшую и худшую сторону в зависимости от факторов (диеты, образа жизни и химического воздействия) – простых лекарств и антибиотиков, включая те, которые есть в пище, особенно в мясе.

Источник: диета 9 меню рецепты

Выбор читателей: похудей стихи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета против

Начав соблюдать диету, вы станете избегать псевдоеды, искусственных подсластителей и прочей вредной пищи, в изобилии продающейся в наших...

Популярные сообщения