вторник, 14 января 2020 г.

метформин для похудения отзывы похудевших




♦ Находясь в состоянии осознанности, вы можете принимать лучшие решения. Выбор, который вы делаете, либо увеличивает чувство эмоционального благополучия, либо уменьшает его.

♦ Подобно телу, сознание также посылает сигналы о своем общем состоянии. Эти сигналы, позволяющие понять, что происходит в сфере психического: радость/страдание, любовь/страх, сострадание/эгоизм, спокойствие (невозмутимость)/ отсутствие душевного покоя.

♦ Основной путь к счастью  –  жить счастливо каждый день.

♦ Люди, которые говорят, что счастливы, имеют общую черту: они активно общаются с друзьями и любимыми в течение часа или двух в день.

♦ Однако единственной надежной программы по достижению счастья не существует, потому что счастье нельзя измерить. Переживания удовольствия и боли, которые можно измерить, не то же самое, что благополучие и процветание.

♦ Находясь в состоянии спокойной готовности, ум уравновешен и открыт постоянным изменениям, которые приносит жизнь.

Когда вы распространите осознанность на все сферы жизни, вы сможете наслаждаться плодами своих усилий, потому что осознанность всегда будет говорить о том, как вы справляетесь. Если вы разовьете это качество, у вас будет безошибочный радар.

Осознанность позволяет разобраться с тем, что вы делаете, как себя чувствуете, на что надеетесь и чего желаете  –  со всем, что есть в вашей жизни. Это трагедия, что такое большое количество наших сограждан либо отказалось от своей осознанности, либо сосредоточило ее на болезненных состояниях  – таких как тревога и депрессия, поражающие миллионы людей. Ожирение в той же мере является нездоровым состоянием сознания, в какой оно является нездоровым состоянием тела.

Осознанность теряется, когда для вашей жизни характерно следующее:

● Вы действуете бессознательно, следуя своим привычкам и механически заученным образцам поведения.

● Вы позволяете другим нести ответственность за вашу жизнь.

● Вы чувствуете, что с вами плохо обращаются, и находитесь в эмоциональной ловушке.

● Вы живете в изоляции и не поддерживаете тесных связей с другими.

Источник: метформин для похудения отзывы похудевших

Полезно знать - на беговой дорожке можно похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета против

Начав соблюдать диету, вы станете избегать псевдоеды, искусственных подсластителей и прочей вредной пищи, в изобилии продающейся в наших...

Популярные сообщения