вторник, 7 января 2020 г.

сколько воды в лишнем весе




Привыкайте к «низкоуглеводным» тренировкам постепенно

Ваша первая тренировка в рамках углеводного голодания не должна представлять собой 160-километровый велосипедный маршрут, который вы начинаете на пустой желудок, а по дороге поддерживаете себя только водой. Включая этот метод в свои тренировки, будьте осторожны.

В конце своей карьеры профессионального триатлета бывший обладатель лучшего времени на велосипедном отрезке Ironman World Championship датчанин Торбьёрн Синдбалле практиковал «гонки на нуле калорий», как он их называл. По ходу гонки Торбьёрн только пил воду. Однако перед соревнованием он съедал нормальный завтрак. Поэтому оно было для него менее трудным и наполненным стрессом, чем настоящие гонки на углеводном голодании. Первая дистанция «на нуле калорий» была для Синдбалле относительно короткой — всего 1,5 часа. Но затем он адаптировался к этим условиям и в конце концов был способен проехать так пять часов.

Начните свое вступление на эту территорию таким же образом: с низкоинтенсивной и комфортной по продолжительности тренировки «на нуле калорий» или высокоинтенсивной интервальной тренировки (но все же с меньшей нагрузкой, чем обычно) после приема низкоуглеводной пищи или углеводного голодания в предыдущий вечер. Если все пройдет нормально, в следующий раз немного увеличьте нагрузку. Если ваши тренировки продолжительны, но низкоинтенсивны, увеличивайте их длительность перед тем, как перейти к занятиям на углеводном голодании, которым предшествуют либо низкоуглеводная еда, либо отказ от углеводов в предыдущий вечер. В случае высокоинтенсивных тренировок постепенно добавляйте в них нагрузочные интервалы до тех пор, пока они не станут такими же, какие характерны для ваших интервальных тренировок, которые вы проводите при соблюдении нормальной диеты, не лишенной углеводов.

Создайте свою систему

Как и другие виды тренировок, занятия с углеводным голоданием принесут вам больше пользы, если будут введены в вашу тренировочную методику систематизированно. Однако поскольку наиболее эффективный способ включения таких тренировок в практику пока неизвестен, вам, возможно, придется немного поэкспериментировать, чтобы найти то, что вам больше всего подходит.

Источник: оригинал

Полезно знать - упражнения чтобы сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета против

Начав соблюдать диету, вы станете избегать псевдоеды, искусственных подсластителей и прочей вредной пищи, в изобилии продающейся в наших...

Популярные сообщения