суббота, 11 января 2020 г.

диеты и результаты похудевших




Встреча прошла идеально. И Ральф был растроган реакцией Дельфин де Люзиль. В самом деле, никогда, ни в одной женщине он не видел столько радости от самого обычного предложения, столько надежды и доверия. За то время, что он провел в клинике, у него открылись глаза. Он обнаружил, что существуют люди, которые не ходят в бутики на улице Монтень на распродажи эксклюзивных моделей, не купленных из-за невозможности в них чувствовать себя комфортно. Есть люди, которые в своей повседневной жизни забывают о модных тенденциях и шике, есть чувствительные сердца, что страдают от пренебрежения, постоянных отказов, отторжения их другими. Он больше не хотел работать с тощими манекенщицами, заполонившими все подиумы. По его мнению, теперь все женщины должны чувствовать, что всемирная мода их не забыла. Он посвятит им коллекцию, созданную специально для них, с тщательно выполненным кроем, из приятных на ощупь тканей, в гармоничной цветовой гамме.

В этом новаторском демарше он нашел применение своему таланту, необычный выигрыш и спасительный знак судьбы. Теперь его профессия, которую многие считают игрой в бирюльки, приобрела смысл. Смешно, но Эдуард Бертоли немедленно примкнул к этому проекту, едва только прикинул, какой огромный рынок сбыта могут они завоевать, если модели Высокой моды преобразуют в модели линии «готового платья». Основные надежды – на США, где чрезмерная тучность приобрела уже характер эпидемии, да на так называемые развитые страны, где ожирение также распространяется с угрожающей скоростью.

Ральф собирался вовлечь в свой проект максимально возможное число пациентов, проходящих лечение в клинике. Каждому он подбирал дело в соответствии с их способностями, желаниями, природными дарованиями.

Например, что может он предложить мадам Бензимон, всегда и со всеми приветливой и добродушной? Выступить в роли манекенщицы? Невозможно, она слишком мала ростом, и осанка не годится. Зато, приняв во внимание ее умение всех занять, ее организаторское чутье, ее способность все разузнать и навести во всем порядок, ей смело можно поручить распланировать все мероприятия и встречи с участниками проекта. Модельер ни секунды не сомневался, что мадам Бензимон с радостью примет его предложение. Впрочем, он скоро это узнает.

Источник: диеты и результаты похудевших

Возможно вас заинтересует: диета при гэрб

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета против

Начав соблюдать диету, вы станете избегать псевдоеды, искусственных подсластителей и прочей вредной пищи, в изобилии продающейся в наших...

Популярные сообщения